Школа ? 3(с.Вишнёвка, Приморский край)

Материал из ПримаВики
Перейти к: навигация, поиск


Школа ? 3(с.Вишнёвка, Приморский край)

Общие сведения

  • Эмблема или фотография здания школы
    Опа на.jpg
  • Приморский край, Спасский район, с. Вишнёвка, пер. Школьный 1А
Школьное фото072



  • Мамро Г.Н. - директор, учитель географии, политики и права. Окончила УГПИ. 1-я категория
    Директор Галина Николаевна

Тищенко Л.Н. – учитель русского языка и литературы, зам.директора УВР. Окончила УГПИ, 1-я категория

Петрова Н.А. - учитель русского языка и литературы. 2-я категория

Минушкина Н.Д. – учитель английского языка, окончила УГПИ. 1-я категория

Истратова Т.А. – учитель начальных классов, окончила УГПИ. 1-я категория

Нестеренко Т. М. – учитель физкультуры, окончила СПК. молодой специалист

Cахарук В.Н. – учитель истории, окончил ПСХИ. 1-я категория

Терещенко Ж.В. – учитель начальных классов. 1-я категория

Тищенко Н.М. – учитель начальных классов, окончила УГПИ. 1-я категория

Татаркина Г.В. – учитель химии и биологии, окончила ДВГУ. Высшая категория

Сорокина М.В. – мастер производственного обучения, окончила Индустриальный пед.техникум. 1-я категория

Поспелова Ю.В. - учитель физики и математики

  • Электронный адрес:vish mou spr@ mo.primorsky.ru galy mamro@ mail.ru

Телефон: 77-3-23

Особенности

Учебная деятельность

  • Направления обучения (профили)
  • Программы
  • Расписание уроков
  • Расписание экзаменов

Внеурочная деятельность

  • Конференции, конкурсы, фестивали
  • Дистанционные олимпиады
  • Участие в проектах
  • Кружки, секции
  • Музей


История и традиции

  • Год образования учреждения - 1905год

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 3 села Вишневка была зарегистрирована постановлением главы Администрации Спасского района Приморского края от 9.02.1993года

Первый руководитель учреждения - Карп Никитич Челышев

  • История
  • Традиции
  • Наши медалисты:

Садыкова Евгения Владимировна - серебряная медаль 1991г.

Бжииких Ольга Николаевна - серебряная медаль 1994г.

Щавелев Андрей Анатольевич - серебряная медаль1996 г.

Коряжонкова Виктория Сергеевна - серебряная медаль1997г.

Малиновская Юлия Алексеевна - серебряная медаль 1998г.

Напрекин Алексей Валерьевич - серебряная медаль 2004г.

Марков Егор Викторович - серебряная медаль 2004г.

Истратова Мария Юрьевна - серебряная медаль 2009 г.

  • Ими гордится школа

Наши выпускники

Творчество школьников

  • Конкурс сочинений
  • Рисунки down
  • Поделки

Педагогическая мастерская

  • 1
  • 2
  • 3


Для родителей

  • 1
  • 2
  • 3