Участник:Комогорцева Надежда Анатольевна

Материал из ПримаВики
Перейти к: навигация, поиск

Обо мне

Image (1).jpg

Ф.И.О.: Комогорцева Надежда Анатольевна

Адрес электронной почты: nadehda_25044@mail.ru

Образование: высшее ( УГПИ, окончила в 1991г.)

Место работы: МОБУ "СОШ № 4 ЛГО"

Должность: учитель математики

Категория: первая

Территория: Лесозаводский городской округ

Область профессиональных интересов: Системно-деятельностный подход на уроках математики

Афоризм: Счастье в том, что можем учиться у тех, кого учим...

Мои награды:

  • Диплом за подготовку призера Всероссийского «Молодежного математического чемпионата»2012-2013
  • Диплом за активное участие во Всероссийском «Молодежном чемпионате по математике»
  • «Бронзовый сертификат соответствия» №11455 на образовательные услуги для детей от Системы добровольной сертификации информационных технологий, 2013 год
  • Грамота главы Лесозаводского городского округа, 2013 год

Моё участие

Курсы повышения квалификации

Тема программы повышения квалификации Документальное подтверждение (кол-во часов) Площадка, проводившая курсы Дата
«Подготовка экспертов предметных комиссий ГИА" Удостоверение № 865 от 06.03.2010

(72 часа)

ПИППКРО 24.02-06.03. 2010
Intel «Обучение для будущего» (проблемно-целевые курсы) Сертификат № 845 от 29.03.2010

(40 часов)

ПИППКРО 24.03-29.03.

2010

«Учитель и ученик: основы конструктивного взаимодействия» (учебный модуль КПК) Сертификат

(24 часа)

АПК и ППРО 15.11–16.11. 2010
«Переход образовательных учреждений Приморского края к Федеральным государственным образовательным стандартам основного общего образования" Удостоверение №4973 от 18.12.2013

(120 часов)

ГОАУ ДПО ПК ИРО 02.12–18.12. 2013
"Подготовка экспертов предметной комиссии основного государственного экзамена по математике" Удостоверение № 3131 от 30.04.2014

(36 часов)

ГОАУ ДПО ПК ИРО 23.04-30.04

2014

Достижения моих учеников

"Всероссийский молодежный математический чемпионат"

Фамилия, имя Класс Место в районе Учебный год
Калиничев Евгений 6 1 2012-2013
Михутин Александр 6 2 2012-2013
Басов Артем 7 1 2012-2013
Егоров Андрей 7 2 2012-2013
Ласкин Артем 5 1 2013-2014
Куликов Сергей 5 2 2013-2014
Криваль Наталья 5 3 2013-2014
Калиничев Евгений 7 1 2013-2014
Токарев Владислав 7 3 2013-2014



Всероссийский детский математический конкурс "Задачки в стихах" Система сертификации информационных технологий "ССИТ" г.Москва 2013-2014

Фамилия, имя Класс Уровень конкурса Место
Болтенко Лада 5 г. Лесозаводск 1
Агафонов Александр 5 Приморский край 1
Зенкова Дарья 5 ДВФО 2
Давыдова Валерия 6 Приморский край 2
Губарева Виолетта 7 ДВФО 2


Всероссийский детский математический конкурс "Математик в мире животных" Система сертификации информационных технологий "ССИТ" г.Москва 2013-2014

Фамилия, имя Класс Уровень конкурса Место
Леважинцева Анна 6 г. Лесозаводск 1
Болтенко Лада 5 г. Лесозаводск 2
Мизенко Ксения 6 г. Лесозаводск 3
Давыдова Валерия 6 Приморский край 1
Зенкова Дарья 5 Приморский край 2
Сафина Рината 5 ДФВО 1
Мигунов Никита 5 ДВФО 2