Участники конкурса Территория дивергентов — различия между версиями

Материал из ПримаВики
Перейти к: навигация, поиск
(Сетевой конкурс "Территория дивергентов")
м
 
(не показано 109 промежуточных версий 40 участников)
Строка 9: Строка 9:
 
<center><big>'''''Сомневаетесь?!'''''</big></center>  
 
<center><big>'''''Сомневаетесь?!'''''</big></center>  
  
<center><big>'''''Тогда приглашаем Вашу школьную команду в сетевой конкурс тупых идей'''''</big></center>  
+
<center><big>'''''Тогда приглашаем Вашу школьную команду в сетевой конкурс креативных идей'''''</big></center>  
  
 
<center><big>'''''«Территория дивергентов»'''''</big></center>
 
<center><big>'''''«Территория дивергентов»'''''</big></center>
  
  
<center><big>'''Сроки работы над проектом -''' '''21 сентября - 6 октября 2015 г.'''</big></center>
+
<center><big>'''Сроки работы над проектом -''' '''21 сентября - 24 октября 2015 г.'''</big></center>
  
 
<center><big>'''Будьте заметными в образовании! Пусть все о Вас слышат и все о Вас говорят!'''</big></center>
 
<center><big>'''Будьте заметными в образовании! Пусть все о Вас слышат и все о Вас говорят!'''</big></center>
 
|}
 
|}
http://s019.radikal.ru/i626/1306/3d/74b620738d3b.jpg
 
  
 
==Участники конкурса==
 
==Участники конкурса==
 +
<big>'''Уважаемые участники сетевого конкурса!'''</big><br>
 +
<big>'''Сделайте активными ссылки на страницы Ваших команд.'''</big><br>
 +
<big>'''26 октября начинает работу ЖЮРИ конкурса.'''</big>
 +
 +
[[Категория:Конкурс Территория дивергентов]]
 +
[[Категория:Форум 2015]]
 +
 +
 
#Команда "Динамит" МОБУ ООШ № 6 г. Арсеньев
 
#Команда "Динамит" МОБУ ООШ № 6 г. Арсеньев
#Команда "Десант 6а" МОБУ СОШ № 34 Лесозаводского городского округа
+
#[[Команда "Десант 6а" МОБУ СОШ № 34 Лесозаводского городского округа]]
 +
#Команда "Изменяйки 7в" МОБУ СОШ №34 ЛГО
 +
#Команда "Улыбка"  МОБУ СОШ №7 Лесозаводского городского округа[http://primwiki.ru/index.php?title=Участник:Алевтина_Добреля]
 +
#[[Команда "КАДРЫ" МОБУ СОШ №4 г. Арсеньев ]]
 +
#Команда "Приколисты в третей степени" МБОУ "СОШ №28 с.Анисимовка"[http://primwiki.ru/index.php?title=%D0%A3%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA:%D0%9F%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%8B_%D0%B2_%D1%82%D1%80%D0%B5%D1%82%D1%8C%D0%B5%D0%B9_%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BF%D0%B5%D0%BD%D0%B8]
 +
#[http://primwiki.ru/index.php?title=%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D0%B0_%D0%AD%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D1%8E%D1%86%D0%B8%D1%8F_%D0%A1%D0%9E%D0%A8_%E2%84%96_34_%D0%B3._%D0%9B%D0%B5%D1%81%D0%BE%D0%B7%D0%B0%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D1%81%D0%BA#.D0.97.D0.B0.D0.B4.D0.B0.D0.BD.D0.B8.D0.B5_5._.D0.AF_-_.D0.B8.D0.B7.D0.BE.D0.B1.D1.80.D0.B5.D1.82.D0.B0.D1.82.D0.B5.D0.BB.D1.8C.21 Команда "Эволюция" МОБУ СОШ № 34 ЛГО]
 +
#[[Команда "Мальчишник" МБОУ СОШ № 27 пгт Смоляниново Шктововского МР]]
 +
#Команда "[http://primwiki.ru/index.php?title=%D0%A1%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0_%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%8B_%22%D0%94%D0%B5%D1%82%D0%B8_IndiGo%22 Дети IndiGo]" МБОУ СОШ № 11 Артемовского городского округа
 +
#Команда "Пиксели 7 "Б"" МБОУ СОШ № 11 Артемовского городского округа[http://primwiki.ru/index.php?title=%D0%9F%D0%B8%D0%BA%D1%81%D0%B5%D0%BB%D0%B8_7%22%D0%91%22]
 +
#[[Команда "Новое поколение" МОБУ СОШ №4 г.Арсеньев]]
 +
#[[Команда "Мечтатели" МОБУ СОШ №156 ЛГО]]
 +
#Команда "Почемучки" МБОУ "СОШ №19 "Выбор" Находка [http://primwiki.ru/index.php?title=%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D0%B0_%22%D0%9F%D0%BE%D1%87%D0%B5%D0%BC%D1%83%D1%87%D0%BA%D0%B8%22_%D0%9C%D0%91%D0%9E%D0%A3_%22%D0%A1%D0%9E%D0%A8_%E2%84%9619_%22%D0%92%D1%8B%D0%B1%D0%BE%D1%80%22_%D0%9D%D0%93%D0%9E]
 +
#Команда "Дети индиго" МБОУ "СОШ № 10 с углубленным изучением английского языка" НГО[http://primwiki.ru/index.php?title=%D0%A3%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA:%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D0%B0_%22%D0%94%D0%B5%D1%82%D0%B8_%D0%B8%D0%BD%D0%B4%D0%B8%D0%B3%D0%BE%22_%D0%9C%D0%91%D0%9E%D0%A3_%22%D0%A1%D0%9E%D0%A8_%E2%84%96_10_%D1%81_%D1%83%D0%B3%D0%BB%D1%83%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%BC_%D0%B8%D0%B7%D1%83%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%D0%BC_%D0%B0%D0%BD%D0%B3%D0%BB%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE_%D1%8F%D0%B7%D1%8B%D0%BA%D0%B0%22_%D0%9D%D0%93%D0%9E]
 +
#Команда "Sunshine" МОБУ "Лицей №9" г.Арсеньев
 +
#[[Команда "Грань интеллекта" МБОУ "Гимназия" г.о.Спасск-Дальний|Команда "'''Грань интеллекта'''" МБОУ "'''Гимназия'''" г.о.Спасск-Дальний]]
 +
#[[Команда "Люди ИКС" МОБУ СОШ № 17 "Родник" г. Дальнегорска|Команда "Люди ИКС" МОБУ СОШ № 17 "Родник" г. Дальнегорска]]
 +
#[[Команда "'''Второе дыхание'''" МБОУ "'''Гимназия'''" г.о.Спасск-Дальний]]
 +
#[[Команда " Королевство разума  " МБОУ СОШ № 4 г. Большой Камень]]
 +
#[[Команда "Генераторы идей" МКОУ СОШ № 253 г.Фокино (п. Дунай)]]
 +
#[[Команда "Полюсята" МБОУ СОШ №1"Полюс"г.Находки]]
 +
#[[Команда "Мартеллы" МБОУ "СОШ №2" ПГО (г.Партизанск)]]
 +
#[[Команда "Юные гении" МБОУ СОШ № 19 г.Находка, п.Врагель]]
 +
#[[Команда "Кулибины XXI века" МБОУ СОШ № 74 г.Владивостока]]
 +
#[[Команда "Уникумы"  МБОУ СОШ №3 г. Уссурийск]]
 +
#[[Команда "Тетраэдр"  МБОУ СОШ №3 г. Уссурийск]]
 +
#[[Команда "Смайлик"  МБОУ СОШ №3 с. Черниговка]]
 +
#[[Команда "Шаг в будущее" МБОУ "СОШ 24" г.Находка]]
 +
#[[Команда "Инновация" МБОУ СОШ №14 г.Находка]]
 +
#[[Команда SPACE MEMORY|Команда "SPACE MEMORY" МОБУ "СОШ №10" г. Арсеньев]]

Текущая версия на 19:45, 7 ноября 2015

1 Лого детский конкурс 2015.jpg

Сетевой конкурс "Территория дивергентов"

Как вы думаете, у вас развито дивергентное мышление?
Сомневаетесь?!
Тогда приглашаем Вашу школьную команду в сетевой конкурс креативных идей
«Территория дивергентов»


Сроки работы над проектом - 21 сентября - 24 октября 2015 г.
Будьте заметными в образовании! Пусть все о Вас слышат и все о Вас говорят!

Участники конкурса

Уважаемые участники сетевого конкурса!
Сделайте активными ссылки на страницы Ваших команд.
26 октября начинает работу ЖЮРИ конкурса.


  1. Команда "Динамит" МОБУ ООШ № 6 г. Арсеньев
  2. Команда "Десант 6а" МОБУ СОШ № 34 Лесозаводского городского округа
  3. Команда "Изменяйки 7в" МОБУ СОШ №34 ЛГО
  4. Команда "Улыбка" МОБУ СОШ №7 Лесозаводского городского округа[1]
  5. Команда "КАДРЫ" МОБУ СОШ №4 г. Арсеньев
  6. Команда "Приколисты в третей степени" МБОУ "СОШ №28 с.Анисимовка"[2]
  7. Команда "Эволюция" МОБУ СОШ № 34 ЛГО
  8. Команда "Мальчишник" МБОУ СОШ № 27 пгт Смоляниново Шктововского МР
  9. Команда "Дети IndiGo" МБОУ СОШ № 11 Артемовского городского округа
  10. Команда "Пиксели 7 "Б"" МБОУ СОШ № 11 Артемовского городского округа[3]
  11. Команда "Новое поколение" МОБУ СОШ №4 г.Арсеньев
  12. Команда "Мечтатели" МОБУ СОШ №156 ЛГО
  13. Команда "Почемучки" МБОУ "СОШ №19 "Выбор" Находка [4]
  14. Команда "Дети индиго" МБОУ "СОШ № 10 с углубленным изучением английского языка" НГО[5]
  15. Команда "Sunshine" МОБУ "Лицей №9" г.Арсеньев
  16. Команда "Грань интеллекта" МБОУ "Гимназия" г.о.Спасск-Дальний
  17. Команда "Люди ИКС" МОБУ СОШ № 17 "Родник" г. Дальнегорска
  18. Команда "'''Второе дыхание'''" МБОУ "'''Гимназия'''" г.о.Спасск-Дальний
  19. Команда " Королевство разума " МБОУ СОШ № 4 г. Большой Камень
  20. Команда "Генераторы идей" МКОУ СОШ № 253 г.Фокино (п. Дунай)
  21. Команда "Полюсята" МБОУ СОШ №1"Полюс"г.Находки
  22. Команда "Мартеллы" МБОУ "СОШ №2" ПГО (г.Партизанск)
  23. Команда "Юные гении" МБОУ СОШ № 19 г.Находка, п.Врагель
  24. Команда "Кулибины XXI века" МБОУ СОШ № 74 г.Владивостока
  25. Команда "Уникумы" МБОУ СОШ №3 г. Уссурийск
  26. Команда "Тетраэдр" МБОУ СОШ №3 г. Уссурийск
  27. Команда "Смайлик" МБОУ СОШ №3 с. Черниговка
  28. Команда "Шаг в будущее" МБОУ "СОШ 24" г.Находка
  29. Команда "Инновация" МБОУ СОШ №14 г.Находка
  30. Команда "SPACE MEMORY" МОБУ "СОШ №10" г. Арсеньев