Участники конкурса Территория дивергентов

Материал из ПримаВики
Перейти к: навигация, поиск
1 Лого детский конкурс 2015.jpg

Сетевой конкурс "Территория дивергентов"

Как вы думаете, у вас развито дивергентное мышление?
Сомневаетесь?!
Тогда приглашаем Вашу школьную команду в сетевой конкурс креативных идей
«Территория дивергентов»


Сроки работы над проектом - 21 сентября - 24 октября 2015 г.
Будьте заметными в образовании! Пусть все о Вас слышат и все о Вас говорят!

Участники конкурса

Уважаемые участники сетевого конкурса!
Сделайте активными ссылки на страницы Ваших команд.
26 октября начинает работу ЖЮРИ конкурса.


  1. Команда "Динамит" МОБУ ООШ № 6 г. Арсеньев
  2. Команда "Десант 6а" МОБУ СОШ № 34 Лесозаводского городского округа
  3. Команда "Изменяйки 7в" МОБУ СОШ №34 ЛГО
  4. Команда "Улыбка" МОБУ СОШ №7 Лесозаводского городского округа[1]
  5. Команда "КАДРЫ" МОБУ СОШ №4 г. Арсеньев
  6. Команда "Приколисты в третей степени" МБОУ "СОШ №28 с.Анисимовка"[2]
  7. Команда "Эволюция" МОБУ СОШ № 34 ЛГО
  8. Команда "Мальчишник" МБОУ СОШ № 27 пгт Смоляниново Шктововского МР
  9. Команда "Дети IndiGo" МБОУ СОШ № 11 Артемовского городского округа
  10. Команда "Пиксели 7 "Б"" МБОУ СОШ № 11 Артемовского городского округа[3]
  11. Команда "Новое поколение" МОБУ СОШ №4 г.Арсеньев
  12. Команда "Мечтатели" МОБУ СОШ №156 ЛГО
  13. Команда "Почемучки" МБОУ "СОШ №19 "Выбор" Находка [4]
  14. Команда "Дети индиго" МБОУ "СОШ № 10 с углубленным изучением английского языка" НГО[5]
  15. Команда "Sunshine" МОБУ "Лицей №9" г.Арсеньев
  16. Команда "Грань интеллекта" МБОУ "Гимназия" г.о.Спасск-Дальний
  17. Команда "Люди ИКС" МОБУ СОШ № 17 "Родник" г. Дальнегорска
  18. Команда "'''Второе дыхание'''" МБОУ "'''Гимназия'''" г.о.Спасск-Дальний
  19. Команда " Королевство разума " МБОУ СОШ № 4 г. Большой Камень
  20. Команда "Генераторы идей" МКОУ СОШ № 253 г.Фокино (п. Дунай)
  21. Команда "Полюсята" МБОУ СОШ №1"Полюс"г.Находки
  22. Команда "Мартеллы" МБОУ "СОШ №2" ПГО (г.Партизанск)
  23. Команда "Юные гении" МБОУ СОШ № 19 г.Находка, п.Врагель
  24. Команда "Кулибины XXI века" МБОУ СОШ № 74 г.Владивостока
  25. Команда "Уникумы" МБОУ СОШ №3 г. Уссурийск
  26. Команда "Тетраэдр" МБОУ СОШ №3 г. Уссурийск
  27. Команда "Смайлик" МБОУ СОШ №3 с. Черниговка
  28. Команда "Шаг в будущее" МБОУ "СОШ 24" г.Находка
  29. Команда "Инновация" МБОУ СОШ №14 г.Находка
  30. Команда "SPACE MEMORY" МОБУ "СОШ №10" г. Арсеньев