Лучший Методист

Материал из ПримаВики
Версия от 18:59, 21 августа 2017; Антонина (обсуждение | вклад)
(разн.) ← Предыдущая | Текущая версия (разн.) | Следующая → (разн.)
Перейти к: навигация, поиск
Логотип Лучший методист.jpg


Конкурс по номинации «Лучший методист»
8 мая - 03 ноября 2017 г.


Итоги регионального конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии-2017» в номинации «Лучший методист-2017»
Уважаемые коллеги – участники Конкурса!
Оргкомитет и члены жюри
от всей души поздравляют победителей и благодарят
всех участников номинации «Лучший методист-2017»
за смелость и решительность в стремлении заявить о своей методической деятельности, за интересные идеи и уникальный опыт, представленные в конкурсных
материалах, за активную методическую позицию, желание осмыслить, обобщить, систематизировать свой методический опыт и на этой основе сделать свою
работу более совершенной и качественной,
и желают дальнейших достижений и побед в такой нелегкой, но такой интересной и творческой методической деятельности!

Кошелева Марина Евгеньевна, заместитель председателя жюри Конкурса

С информацией об итогах регионального конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии-2017» в номинации «Лучший методист-2017»
можно познакомиться на сайте ПК ИРО


О конкурсе

Формат проведения: заочный

Доступ к сайту конкурсов "Лучший по профессии-2017"

Сайт конкурса: "Лучший методист-2017"


Инструкции

График проведения

Уважаемые коллеги!
Сроки размещения материалов продлены до 16 июля 2017 года.


Сроки Этапы
08 мая – 28 мая Размещение участниками конкурсных материалов на сайте Конкурса
29 мая – 10 июля Работа экспертов с конкурсными материалами, подведение итогов по номинации Конкурса
11 июля - 17 июля Информирование участников об итогах номинации на сайте Конкурса и на официальном сайте ПК ИРО
01 ноября – 03 ноября Награждение победителей на «Приморском форуме образовательных инициатив-2017»

Координаторы

Контакты координаторов организации Конкурса


Жюри Конкурса

Председатель экспертной комиссии:
Мартыненко Оксана Олеговна,
к.хим.н., директор департамента образования и науки Приморского края

Заместитель председателя жюри:
Кошелева Марина Евгеньевна,
к.пед.н., проректор по организационно-методической работе ГАУ ДПО «Приморский краевой институт развития образования»,
председатель Регионального учебно-методического объединения в системе общего образования Приморского края

Секретарь экспертной комиссии:
Соловьева Инесса Вячеславовна,
преподаватель кафедры управления развитием образовательных систем ГАУ ДПО «Приморский краевой институт развития образования»

Члены жюри:

  • Амвросова Наталья Викторовна,

заведующий методическим кабинетом управления образованием администрации Пожарского муниципального района;
председатель Пожарской районной общественной организации Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации

  • Букина Лариса Юрьевна,

заместитель директора по научно-методической работе МБОУ «Гимназия № 1» г.Владивостока

  • Карабанова Нина Леонидовна,

методист по дошкольному воспитанию управления образованием администрации Красноармейского муниципального района;
председатель Красноармейской районной общественной организации Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации

  • Кутенков Алексей Александрович,

директор МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 16 Артемовского ГО»,
член рабочей группы «Образование и культура как основы национальной идентичности» регионального отделения Общероссийского народного фронта в Приморском крае

  • Лейбольт Ольга Анатольевна,

начальник отдела педагогических кадров департамента образования и науки Приморского края

  • Пыжова Лариса Владимировна,

начальник учебно-методического отдела муниципального казенного учреждения «Управление образования Лесозаводского городского округа»,
член Регионального учебно-методического объединения в системе общего образования Приморского края;
председатель Лесозаводской объединенной общественной организации Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации

  • Титарова Ольга Васильевна,

доцент, исполняющий обязанности заведующего кафедрой управления развитием образовательных систем ГАУ ДПО ПК ИРО,
руководитель рабочей группы рабочей группы по повышению качества управленческой деятельности в образовательных организациях общего образования Приморского края Регионального учебно-методического объединения в системе общего образования Приморского края