Лучший Воспитатель Дошкольной Образовательной Организации

Материал из ПримаВики
Перейти к: навигация, поиск
RUMO.jpg

Конкурс по номинации "Лучший воспитатель дошкольной образовательной организации
13 марта - 27 мая 2017 г.



Порядок и сроки проведения

График проведения Конкурса

Этапы Сроки
Размещение участниками конкурсных материалов на сайте Конкурса 13 марта – 26 марта
Работа экспертов с конкурсными материалами 27 марта – 10 апреля
Подведение итогов заочного этапа, определение участников очного этапа (не более 15 человек) 10 апреля – 12 апреля
Информирование участников об итогах заочного этапа на сайте Конкурса и на официальном сайте ПК ИРО, оповещение участников, вышедших в очный этап номинации 13 апреля – 15 апреля
Подготовка к участию в очном этапе номинации Конкурса 16 апреля – 20 мая
Проведение очного этапа номинации Конкурса, подведение итогов номинации 21 мая – 27 мая




Сайты конкурсов

Конкурс 2017

  • Инструкции
  1. Инструкция по размещению документов и конкурсных материалов
  2. Инструкция для заочного этапа

Оценки по итогам конкурса

  • Итоги полуфинала
  • Итоги финала
  • Итоги суперфинала
  • Итоги конкурса



Cостав участников очного этапа Конкурса



  1. Воробьева Алла Сергеевна, воспитатель МБДОУ«Центр развития ребенка – детский сад 5», Дальнереченский городской округ, г. Дальнереченск.
  2. Исламова Людмила Алексеевна, воспитатель МБДОУ «Детский сад № 26», Артемовский городской округ
  3. Кузуб Наталья Владимировна, воспитатель МБДОУ «Детский сад «Дюймовочка», Партизанский район, с. Екатериновка.
  4. Купрей Наталья Геннадьевна, воспитатель, МДОУ «Детский сад № 4», Чугуевский район,с. Чугуевка
  5. Масло Ольга Петровна, воспитатель, МБДОУ «Детский сад № 25» Кавалеровский район, пгт Кавалерово.
  6. Немцова Людмила Юрьевна, воспитатель МКДОУ ЦРР- детский сад №12 "Светлячок", Хорольский муниципальный район, пгт. Ярославский.
  7. Овчинникова Светлана Николаевна, воспитатель МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 13 «Теремок», Арсеньевский городской округ, г. Арсеньев.
  8. Савчук Евгения Сергеевна, воспитатель, МБДОУ «Детский сад №30» г. Уссурийск.
  9. Сидоренко Елизавета Ивановна, воспитатель МБДОУ «Детский сад № 30» Черниговский район, пгт. Сибирцево
  10. Сидорова Елена Сергеевна, воспитатель, МБДОУ «Центр развития ребёнка – детский сад № 184 г. Владивосток.
  11. Ситниченко Людмила Анатольевна, воспитатель МБДОУ «Центр развития ребенка – детский сад № 6», Пожарский район, пгт Лучегорск
  12. Стрелкова Оксана Юрьевна, воспитатель, МБДОУ «Детский сад №16 » г. Владивосток
  13. Федоренко Виктория Викторовна, воспитатель, МБДОУ ЦРР – детский сад «Парус», Хасанский район, пгт Славянка.
  14. Чеплыгина Светлана Леонидовна, воспитатель МБДОУ «Детский сад №20» Артемовский городской округ, пгт. Угловое.
  15. Юдина Анна Владимировна, воспитатель, МБДОУ "Детский сад № 3" г. Владивосток.




Информация для участников очного этапа регионального конкурса «Лучший по профессии-2017» в номинации «Лучший воспитатель дошкольной образовательной организации»

Уважаемые коллеги!
Вы уже проинформированы о том, что Оргкомитет Конкурса предложил для участия в очном этапе 15 претендентов.
Напоминаем Вам, что очный этап Конкурса будет проходить на базе ГАУ ДПО «Приморский краевой институт развития образования по адресу: г.Владивосток, ул.Станюковича, 28, актовый зал.
Период проведения очного этапа: с 21 мая (воскресенье) до 26 мая (пятница) 2017 года.
21 мая в 14.00 в актовом зале ПК ИРО будет проходить организационный сбор участников очного этапа и групп поддержки (если есть), проведение тренинга знакомства, жеребьевка на первый день полуфинала.
Вам необходимо сообщить Стельмах Инге Валерьевне, старшему преподавателю кафедры дошкольного и начального образования следующую информацию:
1. Необходимо ли Вам проживание в общежитии ПК ИРО (с указанием сроков проживания).
2. Будет ли с Вами группа поддержки. Если да, то указать количество участников группы, их данные (ФИО, место работы, должность).
3. Необходимо ли проживание участников группы поддержки в общежитии ПК ИРО (с указанием сроков проживания.
Вышеуказанную информацию вам необходимо до 15 мая выслать на электронный адрес Стельмах Инге Валерьевне inga-stel@mail.ru, или сообщить ей по телефону 8 902 506 87 27
Проведение открытых просмотров непрерывной образовательной деятельности будет проходить в МБДОУ № 6 г.Владивостока и в МБДОУ № 3 г. Владивостока.
Также Вам будет предоставлена возможность выхода в детские сады накануне проведения конкурсных мероприятий для знакомства с местом их проведения.
Для того, чтобы обосновать Ваше отсутствие на рабочем месте в период участия в очном этапе Конкурса, на адрес Ваших органов управления образованием будут отправлены письма-приглашения на Ваше участие в Конкурсе от имени ДОиН ПК.
По всем вопросам Вашего участия в Конкурсе Вы можете обращаться к руководителю конкурсной номинации Прониной Ольге Владимировне, старшему преподавателю кафедры дошкольного и начального образования ГАУ ДПО ПК ИРО.

г. Владивосток, ул. Станюковича, д. 28а (здание общежития), каб. № 328.
С.т. 8-908-45-30-365
Е-mail:pronina62@bk.ru

Уважаемые коллеги!

Мы поздравляем Вас с выходом в очный этап Конкурса.

Ждем Вас 21 мая в 14.00 в актовом зале ПК ИРО.

До встречи!


Оргкомитет Конкурса

Оргкомитет Конкурса

  • Мартыненко Оксана Олеговна - директор департамента образования и науки Приморского края, кандидат химических наук, председатель Оргкомитета регионального конкурса;
  • Кравчук Людмила Александровна - ректор ГАУ ДПО «Приморский краевой институт развития образования», кандидат педагогических наук, заместитель председателя Оргкомитета регионального конкурса;
  • Кошелева Марина Евгеньевна - проректор по организационно-методической работе ГАУ ДПО «Приморский краевой институт развития образования», кандидат педагогических наук, региональный координатор конкурса;
  • Лейбольт Ольга Анатольевна - начальник отдела педагогических кадров департамента образования и науки Приморского края, ответственный секретарь Оргкомитета регионального конкурса;


Члены оргкомитета

  • Букина Лариса Юрьевна - заместитель директора по научно-методической работе МБОУ «Гимназия № 1 г. Владивостока»;
  • Герасимова Елена Акимовна - заведующий МБДОУ «Детский сад № 6 общеразвивающего вида г. Владивостока»;
  • Мариш Ирина Григорьевна - председатель Приморской краевой организации Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации;
  • Чухно Ольга Олеговна - ведущий специалист 2 разряда отдела педагогических кадров департамента образования и науки Приморского края;
  • Якина Татьяна Викторовна - заведующий МБДОУ «Детский сад № 3 общеразвивающего вида г. Владивостока».



Экспертные органы Конкурса

Экспертная комиссия

Председатель экспертной комиссии:

Кошелева Марина Евгеньевна,
к.пед.н., проректор по организационно-методической работе ГАУ ДПО ПК ИРО

Секретарь экспертной комиссии:

Пронина Ольга Владимировна,
старший преподаватель кафедры дошкольного и начального образования ГАУ ДПО ПК ИРО

Члены экспертной комиссии:

  • Бойко Галина Валерьевна, старший преподаватель кафедры образовательной инноватики ГАУ ДПО ПК ИРО
  • Гога Наталья Викторовна, заместитель заведующего по воспитательно-методической работе МБДОУ «ЦРР детский сад № 35» г. Владивосток
  • Казак Екатерина Геннадьевна, и.о. заведующего кафедрой, доцент кафедры дошкольного и начального образования ГАУ ДПО ПК ИРО
  • Лейбольт Ольга Анатольевна, начальник отдела педагогических кадров Департамента образования и науки Приморского края
  • Марасанова Валентина Викторовна, заместитель заведующего по воспитательно-методической работе МБДОУ «ЦРР детский сад № 184»
  • Пежемская Елена Николаевна, старший преподаватель кафедры дошкольного и начального образования ГАУ ДПО ПК ИРО
  • Стельмах Инга Валерьевна, старший преподаватель кафедры дошкольного и начального образования ГАУ ДПО ПК ИРО
  • Степина Виктория Валерьевна, заместитель заведующего по воспитательно-методической работе МБДОУ «ЦРР детский сад № 172» г. Владивосток













Жюри Конкурса

Председатель жюри
Мартыненко Оксана Олеговна,
к. хим. наук, директор департамента образования и науки Приморского края

Заместитель председателя жюри
Кошелева Марина Евгеньевна,
к.пед.н., проректор по организационно-методической работе ГАУ ДПО «Приморский краевой институт развития образования»

Председатель счетной комиссии жюри
Лейбольт Ольга Анатольевна, начальник отдела педагогических кадров Департамента образования и науки Приморского края

Ответственный секретарь жюри
Соловьева Инесса Вячеславовна,
преподаватель кафедры управления развитием образовательных систем ГАУ ДПО «Приморский краевой институт развития образования»

Члены жюри

  • Бойко Галина Валерьевна, старший преподаватель кафедры образовательной инноватики ГАУ ДПО ПК ИРО.
  • Гога Наталья Викторовна, заместитель заведующего по воспитательно-методической работе МБДОУ «ЦРР детский сад № 35» г. Владивосток
  • Казак Екатерина Геннадьевна, и.о. заведующего кафедрой, доцент кафедры дошкольного и начального образования ГАУ ДПО ПК ИРО
  • Марасанова Валентина Викторовна, заместитель заведующего по воспитательно-методической работе МБДОУ «ЦРР детский сад № 184
  • Мариш Ирина Григорьевна, председатель Приморской краевой организации профсоюза работников народного образования и науки РФ
  • Пежемская Елена Николаевна, старший преподаватель кафедры дошкольного и начального образования ГАУ ДПО ПК ИРО
  • Пронина Ольга Владимировна, старший преподаватель кафедры дошкольного и начального образования ГАУ ДПО ПК ИРО
  • Стельмах Инга Валерьевна, старший преподаватель кафедры дошкольного и начального образования ГАУ ДПО ПК ИРО
  • Степина Виктория Валерьевна, заместитель заведующего по воспитательно-методической работе МБДОУ «ЦРР детский сад № 172» г. Владивосток
  • Фещенко Оксана Ивановна, ведущий специалист 2-го разряда отдела педагогических кадров Департамента образования и науки Приморского края